» » Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко

Добавил DimDimich, в категорию: Спорт

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко побывал с рабочим визитом в Краснодаре.

Вчера, 11 марта, он посетил школу по спортивной акробатике имени Георгия Казаджиева, СДЮСШОР 8 по греко-римской борьбе и тхэквондо, СДЮСШОР по настольному теннису, проинспектировал стрелковый тир СДЮСШОР 2.

В сопровождении вице-губернатора Кубани Ивана Перонко и руководителя департамента по физической культуре и спорту Людмилы Черновой Мутко встретился с тренерами и воспитанниками этих учреждений.

После этого глава Минспорта принял участие в совещании, которое провел Дмитрий Медведев с главами субъектов РФ, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе департамента по физкультуре и спорту Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», вчера, 11 марта, Президент России Дмитрий Медведев обсудил с главами регионов Северного Кавказа развитие туризма.

Вместе с губернатором Кубани Александром Ткачевым Дмитрий Медведев побывал на плато Лагонаки.

В Краснодаре 14 марта состоится совещание, посвященное итогам развития физической культуры и спорта Кубани в 2011 году и планам на 2012 год