» » Папа, мама, я – спортивная семья

Добавил Kubanochka, в категорию: Спорт

В спортзале школы № 7 города Армавира состоялся спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях от 1-го «А» класса участвовала
команда семьи Терещенко, от 1-го «Б» — семьи Бардаковых, от 1-го «В» — семьи Майоровых, от 1-го «Г» — семьи Лавриковых.
Праздник прошел просто замечательно!

Несмотря на его соревновательный характер, в зале царила удивительная атмосфера дружбы и взаимовыручки. Мамы, папы и их дети благополучно преодолевали неожиданные препятствия и справлялись со всевозможными этапами эстафеты под дружные кричалки и гуделки болельщиков. А чтобы эстафета не стала действительно нелегким испытанием для все-таки непрофессиональных спортсменов, организаторы предложили в перерывах концертные номера солистки Алины Беловой, танцоров Анастасии Школьной и Даниила Туголукова, акробатки Влады Окрайниковой, каратиста Эдуарда Бардакова. Их выступления вызвали громкие аплодисменты и, наверняка, зажгли в сердцах маленьких зрителей желание заняться спортом.
После восьми разнообразных этапов настал самый интригующий момент – все участники выстроились в ожидании объявления итогов. Победителем стала команда 1-го «В» класса, второе место досталось 1-му «Б» классу, и завершила тройку лидеров команда 1-го «Г» класса. Но, по мнению организаторов мероприятия, это как раз тот случай, когда главное не победа, а участие. Ведь все те, кто смог собраться после рабочего дня и дружно побегать-попрыгать всей семьей, и есть победители!



Ключевые теги: Армавир
    Просмотров: 5159   |   Комментариев: 0 |