» » Жизнь без барьеров

Добавил Kubanochka, в категорию: Спорт

 

Торжественное мероприятие посвященное Всемирному дню инвалидов

В Армавире на базе воздухоопорного спортивного комплекса состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всемирному дню инвалидов. Подготовил его физкультурно-спортивный клуб «Пульс» при содействии отдела физкультуры и спорта администрации города.
В фестивале спорта участвовали около двухсот человек с ограниченными возможностями здоровья (специализированные школы-интернаты и общественные организации инвалидов).

По приглашению клуба «Пульс» на фестиваль приехали члены паралимпийской сборной команды Краснодарского края. Они показали мастер-класс по различным видам адаптивного спорта. 
В концертной программе фестиваля выступили воспитанники специализированных школ-интернатов для людей с ограниченными возможностями здоровья, специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей и детской музыкальной школы. 
В завершение праздника спорта участникам фестиваля были вручены благодарственные письма от администрации г. Армавира и подарки, предоставленные спонсорами: ООО «Метрополис» (К.Д. Айрапетян), кондитерским предприятием «Людмила» (Л.И. Устинова), торговой Фирмой «Талисман ЛТД» (В.В. Шматько).
Отдельную благодарность организаторы и участники фестиваля выражают директору и сотрудникам ЦСП «Лидер» (С.В. Петросян) за помощь в проведении мероприятия.

 

 



Ключевые теги: Здоровье
    Просмотров: 3026   |   Комментариев: 0 |