» » ДЮСШ «Олимп» турнир по каратэ на кубок главы Апшеронска в честь Дня города

Добавил Kubanochka, в категорию: Спорт

В атмосфере настоящего праздника прошел в спортзале ДЮСШ «Олимп» турнир по каратэ на кубок главы Апшеронска в честь Дня города.

Побороться за главный приз с каратистами тренера Игоря Гордиенко спортклуба «Тигр» прибыли команды из Армавира и Краснодара. Перед началом соревнований участников напутствовали почетные гости турнира - атаман районного казачьего общества Георгий Яковенко и и.о. атамана городского казачьего общества Сергей Семенец.    Юные спортсмены продемонстрировали высокое мастерство, упорство и стремление к победе. Все поединки прошли в доброжелательной атмосфере здорового соперничества. Родители апшеронских участников аплодировали каждому победителю, в том числе и ребятам из других городов. Среди наших участников блестящие уверенные победы во всех боях одержал Евгений Холоша. Он занял первое место, а еще одной наградой стали для мальчика гордость и радость в маминых глазах.    Также победителями в разных категориях кумитэ стали Степан Палатурьян, Давид Тазлиян, Сергей Резников, Федор Протопопов, Самир Гусейнов, Дарья Гордиенко, Реджеб Кахиев и Бислан Фархатов. По количеству набранных побед кубок завоевали каратисты Апшеронска. Победители и призеры были награждены медалями и призами от городской администрации.    По итогам праздника за активное участие и проведение мероприятий в честь Дня Апшеронска тренеру и ребятам мэр города Владимир Бырлов и председатель городского совета депутатов Сергей Дженас вручили благодарственные грамоты и пожелали дальнейших побед. А они им как раз пригодятся.

      В этом году спортклуб «Тигр» участвует в краевом смотре-конкурсе на лучшую спортивную работу с детьми и молодежью среди клубов по месту жительства. Постоянные читатели помнят, что спортклуб в 2008 и 2009 годах занимал в этом конкурсе вторые места. А теперь он нацелен на победу.

    Просмотров: 3108   |   Комментариев: 0 |