»

Добавил GraD, в категорию: Проишествия

Причиной закрытия филиалов Кубанского государственного университета послужил недобор студентов.

Просмотров: 5118   |   Комментариев: 1
Добавил GraD, в категорию: Проишествия

В Краснодаре из-за аварии на теплотрассе без горячей воды остаются три детсада

Последствия аварии на теплотрассе в Краснодаре устранят к утру 22 августа.

В Краснодаре часть домов Комсомольского микрорайона и три детских сада остаются без горячего водоснабжения из-за аварии на теплотрассе.

Просмотров: 4792   |   Комментариев: 0
Добавил Kubanochka, в категорию: Проишествия

Пожар в Армавирской Государственной Педагогической Академии.

Замыкание в электропроводке стало причиной пожара в Армавирской Государственной Педагогической Академии. К такому выводу пришли эксперты. ЧП произошло вечером 12 января. Жертв нет.

Просмотров: 5961   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Проишествия

Прокуратура завершила проверку по факту гибели школьника в Выселках.

Прокуратура нашла нарушения в деятельности должностных лиц Выселковского района и школы № 1, где в ноябре под футбольными воротами погиб первоклассник.

В ходе проверки было установлено, что упавшие ворота были произведены ООО "Строймонтажпроект" в 2008 году.

Просмотров: 5990   |   Комментариев: 0

Устанавливаются причины пожара, в котором погибли 4 ребенка

Жертвами пожара в частном доме по улице Яблочной в Краснодаре стали 4 ребенка из многодетной семьи.
В рождественскую ночь при пожаре в частном доме в микрорайоне Северный города Краснодара погибли 4 детей и еще 4 человека госпитализированы.

Просмотров: 5547   |   Комментариев: 0
Добавил Kubanochka, в категорию: Проишествия

Еще не все закончено, но уже сейчас в новом исполнении фасад средней школы №15 с.Ковалевское Новокубанского района засиял под лучами осеннего солнца радостным желтым цветом. Издалека с парадной стороны здание выглядит так, будто его только что построили – сверкают стекла пластиковых окон, играют блики вишневого металлопрофиля кровли.

Просмотров: 5261   |   Комментариев: 0
  • 0

В правоохранительные органы Выселковского района 23 ноября 2011 года поступило сообщение о смерти 7-летнего ученика СОШ №1 вследствии полученной травмы на спортивной площадке.

Просмотров: 2630   |   Комментариев: 0

В школе № 3 Армавира неизвестный распылил газовый баллончик

29 ноября, в школе № 3 Армавира неизвестный распылил газовый баллончик.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, сейчас в больнице с признаками отравления находится 10 человек.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.
Учебный процесс в школе восстановлен.
Следственным отделом Армавира начата проверка по факту отравления газом учащихся школы №3.
Как сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, в больницу с жалобами обратились 16 школьников. Никому из пострадавших вред здоровью не причинен.

Просмотров: 3107   |   Комментариев: 0