» » Велоспорт в поселке Псебай

Добавил Kubanochka, в категорию: Спорт

в поселке Псебай Мостовского района учащиеся ДЮСШ «Олимп»

С 15 по 19 июня в поселке Псебай Мостовского района учащиеся ДЮСШ «Олимп», воспитанники тренера С.С. Солукова,  приняли участие открытом лично-командном чемпионате и первенстве Краснодарского края по велоспорту. Состав участником выглядел весьма внушительно. В числе более 120 участников со всех уголков Кубани ,за медали боролись сильнейшие команды из Ставропольского края, Ростовской области и республики Адыгеи. Победители в личном и командном зачетах определялись по всем результатам трехдневных гонок. Несмотря на на то что наши юные спортсмены делают только первые шаги в спорте, однако характера ребятам не занимать. Это и подтверждают показанные ими результаты. По итогам соревнований  апшеронская команда, уступив спортсменам из Ставрополья и Ростовской области, стала бронзовым призёром края. За общий результат  боролись Алексей Мардарсьян, Алексей Михайлец, Максим Пискунов, Андрей Михайлов и Евгений Гребенюков и наш лидер Евгений Красюков, который (Внимание!) – который выиграл  все этапы  групповой гонки на равной и горной трассе ! Постарались и младшие девушки, занявшие пятое командное место.  Такое же место и лично у одной из наших участниц Дарья Дрюченко.