» » Дискотека на льду

Добавил GraD, в категорию: Спорт

Дискотека на льду. Около 200 старшеклассников, студентов армавирских техникумов и вузов стали участниками ежегодного бала главы Армавира.

Праздник традиционный, но каждый раз организаторы для активистов молодежного движения придумывают что-то новенькое. До этого были вечера в стиле Екатерины Великой, пушкинские встречи, а вот в 2011 лучших в учебе, спорте и творчестве поставили на коньки. 
Они хорошо учились, становились победителями спортивных соревнований, участвовали в общественной жизни города. Приглашение на бал главы получили активисты молодежного движения. Для ребят это приятно и почетно. Открыл праздник по традиции Дед Мороз, а первым с наступающим Новым годом, собравшихся поздравил глава города Андрей Харченко. Свои пожелания выразил и председатель Городской Думы. Главное для молодых людей - это хорошо учиться и определиться с выбором будущей профессии подчеркнул Владимир Сосновский. Торжественная часть продолжилась концертной программой и выступлением юных воспитанников секции фигурного катания. А после приглашенные на бал смогли сами попробовать изобразить простейшие элементы на льду. Были и те, кто коньки надел впервые, но большинство неплохо держалось на скользкой поверхности. Продолжился бал дискотекой, молодые люди коньки сменили на привычную обувь. Многие признались, что танцев на льду в их жизни еще не было. 

    Просмотров: 2892   |   Комментариев: 0 |