» » Настольный теннис в Кабардино-Балкарии

Добавил Kubanochka, в категорию: Спорт

Турнир по настольному теннису в Кабардино-Балкарии

Интересным и насыщенным получился выезд на товарищеский турнир спортсменов ДЮСШ "Олимп" Апшеронского района в красивейшую республику Кабардино-Балкарию.Там в рамках всемирного Дня борьбы с наркоманией состоялся большой и представительный турнир по настольному теннису.Более 150 участников из всей Росии,а так же Абхазии и Южной Осетии боролись за награды международного турнира. Пащенко Дарья(2001 г.р.) и Березуцкий Семён(2003г.р.)(тренер Деманов Д.)выступили выше всяких похвал.Таким образом Даша заняла в своей возрастной группе 2-место,а Семён показал самую лучшую технику и был награждён призом "За волю к победе"!

          В свободное от игр время тренер Денис Владимирович провёл для ребят ряд интересных экскурий,впечатления от которых ребята не забудут никогда.Сам являясь уроженцем города Нальчика, он показал места знакомые с детсва.Голубые озёра,Чегемские водопады, а так же обзорные экскурсии по городу,парк атракционов и огромный зоопарк.

           Поздравляем ребят с успешным выступлением и благодарим Дениса Владимировича за качественное выолнение своего педагогическоо долга!

    Просмотров: 2528   |   Комментариев: 0 |