» » Новогодний бал "Умники и умницы"

Добавил GraD, в категорию: Культура

Новогодний бал главы Туапсинского района "Умники и умницы" для отличников учебы состоялся 23 декабря.

Праздничное мероприятие прошло в Туапсе в городском Дворце культуры нефтяников. В зале собрались около 400 отличников, лидеров предметных олимпиад, научно-исследовательских конференций и конкурсов, победителей школьных спортивных соревнований.

От имени главы района его заместитель Оксана Кочегарова поздравила ребят и пожелала им дальнейших успехов.

Перед школьниками выступил туапсинский шоу-театр "Карнавал". Дети водили хоровод вокруг новогодней елки. В завершение вечера состоялась дискотека. Все приглашенные получили от главы района сладкие подарки, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

На праздник съедутся более 200 детей из всех сельских поселений муниципалитета.

Дата: 7-01-2012, 15:51   |   Просмотров: 3796   |   Комментариев: 0 |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.