» » Учитель Сочи - 2014

Добавил GraD, в категорию: Культура

В олимпийской столице подвели итоги Всероссийского конкурса "Учитель Сочи - 2014".

Церемония награждения состоялась в рамках "Новогоднего бала юных спортсменов – 2011" в Москве.

В ней приняли участие представители руководства правительства Москвы, председатель Комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина и президент Оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко.

Всего в этом году на конкурс поступило порядка трех тысяч заявок из России, Германии, Болгарии, Венгрии, Канады. При этом из Краснодарского края участники прислали около тысячи проектов.

Решением экспертной комиссии определены 16 победителей по четырем номинациям и 53 лауреата.

Среди них - учитель краснодарской школы № 70 Диана Золотых, начальник ВДЦ "Орленок" Ангелина Копылова (Туапсинский район), учитель гимназии № 5 города Сочи Людмила Струтинская-Федорова.

Также в список победителей вошли две кубанские творческие группы: Елена Колганова и Светлана Колганова из Сочи (школа № 65); учитель гимназии № 8 города Сочи Миайн Кочконян и учитель 8-й гимназии Елена Рыбьякова (Сочи), сообщает пресс-служба Оргкомитета.

Первый стартовал в олимпийской столице весной этого года

В конкурсе участвовали комплексные программы воспитательной работы в образовательных учреждениях, программы профориентационной деятельности со старшеклассниками, серии уроков по предметам естественно-математического цикла, программно-методические комплексы, в том числе на английском и французском языках, а также программы дополнительного образования, авторские образовательные программы и программы работы спортивных клубов.

sveet написал: #1 (10 мая 2012 21:23) Статус:

Публикаций: 0
ICQ:
стихи кубанских поэтов о семье.

grad01 написал: #2 (11 мая 2012 10:15) Статус:

Публикаций: 0
ICQ:
sveet, Вы что ищите стихи кубанских поэтов о семье и хотели бы найти их на этом сайт?