» » в город Сочи

Добавил Kubanochka, в категорию: События

С 29 по 30 сентября 2011 года состоялась поездка руководителей общеобразовательных учреждений муниципального образования Крымский район в город Сочи с целью ознакомления с опытом работы общеобразовательных учреждений города Сочи по отдельным направлениям работы.

Управление образования и науки администрации города Сочи предложило следующую программу посещения общеобразовательных учреждений:

1. МБОУ СОШ №38 - Создание безбарьерной среды для маломобильных граждан.

2. МБОУ лицей №59 - Организация питания школьников (индустриализация производства школьного питания (оборудование, технологии, кадры), посещение цеха по производству полуфабрикатов, организация работы школьно-базовой столовой, внедрение технологий безналичной оплаты и расчетов в школьной столовой, опыт работы лицея по просвещению учащихся в вопросах здорового питания).

3. МБОУ СОШ №25 - Здоровьесберегающие технологии в системе работы учреждения.

4. МБОУ СОШ №18 - Организация питания школьников: организация работы школьно-базовой столовой, организация работы цеха по производству овощных полуфабрикатов.

5. МБОУ СОШ №9 - Музейная педагогика, организация работы базовой школы в рамках модернизации образования.

Управлением образования и науки города Сочи переданы материалы по организации вышеуказанной работы, сценарии и разработки мероприятий, разработки уроков. С вышеуказанными материалами можно ознакомиться в управлении образованием (кабинет № 27, гл.специалист Е.Е. Манакова).