» » Конкурс классных руководителей в Новокубанске

Добавил Kubanochka, в категорию: Культура
Конкурс классных руководителей
период с 21 по 30 ноября 2011года на базе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 города Новокубанска проходил муниципальный этап профессионального конкурса классных руководителей «Современные подходы к определению содержания в организации воспитательного процесса в классе».

В конкурсе принимали участия 10 классных руководителей общеобразовательных учреждений. Финалистами конкурса стали Суворова Ирина Викторовна и Овчаренко Кирилл Павлович, классные руководители МОБУСОШ № 1 г. Новокубанска; победителями – Саркисова Елена Владимировна, классный руководитель МОБУООШ № 23 г. Новокубанска; Чернобровкина Галина Петровна, классный руководитель МОБУСОШ № 9 ст. Советской.

Особенно интересным и запоминающимся для конкурсантов и учащихся 6, 7-х классов МОБУСОШ № 3 стал II этап конкурса «Кладовая педагогического мастерства».

Следующий этап краевого конкурса – заочный. На суд компетентного жюри в г. Краснодаре будут представлены портфолио победителей муниципального этапа. Удачи Вам, дорогие классные мамы!

Подтверждаю идентичность представленной электронной версии изложенной информации.