» » накануне Дня матери

Добавил Kubanochka, в категорию: Культура

Ребята 1-го «А» класса МОУ-СОШ № 7 города Армавира, собравшись накануне Дня матери на слет матерей и дочерей, подарили приятные минуты радости сидящим в зале мамам и дважды мамам – бабушкам.
Первоклассники читали стихи, пели песни, разыгрывали сценки, а также соревновались с мамами и бабушками. И еще раз убедились, что мамы все умеют, все у них получается: вкусно готовить, умело заштопать порванные брюки, совсем не больно лечить детские ранки. У мамы самые нежные, умелые руки, самое доброе и ласковое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, которое ни к чему не остается равнодушным. Но «за мамин ежедневный труд, сердечность и терпенье/ Медалей важных не дают, к большому сожаленью». Ребята решили исправить положение, смастерили свои медали в форме сердца и вручили дорогим гостьям.
Со всей серьезностью и ответственностью они выслушали напутствие: «Любите своих мам сегодня и всегда. Радуйте их своими успехами, будьте достойными того, что они делают для вас, своих детей. Не забывайте говорить: «Прости меня, мама!», если совершили ошибку, и тогда ваши мамы будут вечно молоды и бесконечно счастливы».



Ключевые теги: Армавир
    Просмотров: 3489   |   Комментариев: 0 |