» » В Краснодаре подвели итоги краевого конкурса средних общеобразовательных учебных заведений

Добавил GraD, в категорию: Информация
В финальном этапе, собравшем победителей городских и районных этапов, впервые приняла участие школа №90 аула Большой Кичмай Лазаревского района Сочи. Школа выступала в отдельной номинации – «Лучшая сельская школа Краснодарского края» – и заняла почетное второе место.

«У нас был великолепный шанс победить в конкурсе. После внимательного изучения представленных материалов жюри выявило у нас один, но существенный минус: на территории школы отсутствуют так называемые плоскостные сооружения – спортивная площадка или стадион. Процесс их строительства у нас только начался, надеемся, что при поддержке городских и краевых властей он будет доведен до логического завершения», – отметила директор школы Марзет Алиева, слова которой цитирует пресс-служба администрации Сочи.

Победителем конкурса стала средняя общеобразовательная школа №36 села Дефановка Туапсинского района.