» » В сочинских школах проходят благотворительные акции

Добавил Kubanochka, в категорию: Здоровье

В сочинских школах проходят благотворительные акции, посвященные Международному дню инвалидов

3 декабря в Сочи в городских школах проходят благотворительная акция, посвященная Международному дню инвалидов, сообщили в управлении по образованию и науке мэрии курорта.Накануне такая акция состоялась в гимназии №1. Гостями гимназистов стали воспитанники реабилитационных центров для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них приготовили подарки и накрыли сладкий стол.Также учащиеся подготовили концерт "Если добрым быть…". Для гостей выступили юные певцы, танцоры, артисты разговорного жанра и музыканты. А так же хоровые и танцевальный коллективы гимназии: "Улыбка", "Идиллия" и "Грация".  По словам директора гимназии №1 Эльвиры Латиевой, эта акция завершила общегимназическую неделю благотворительности.  В эти дни учащиеся участвовали в акции "Поможем детям": собирали канцелярские товары, игрушки и денежные средства для нуждающихся и больных ровесников.

Ключевые теги: Сочи