»

Добавил GraD, в категорию: Новости из регионов

Федеральное правительство в 2012 году выделит 1 млрд рублей субъектам РФ на проведение противоаварийных работ в общеобразовательных учреждениях.

Соответствующее распоряжение будет опубликовано 30 декабря, в "Российской газете".

Просмотров: 4055   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Новости из регионов

Законопроект "Об образовании в РФ", подготовленный Министерством образования и науки, может быть принят весной 2012 года.

Проект закона уже готов к рассмотрению Госдумой в весеннюю сессию. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщил на заседании коллегии Минобрнауки РФ Андрей Фурсенко.

Если предположения министра образования и науки РФ окажутся реальными, то уже с января 2013 года документ вступит в силу

Просмотров: 6586   |   Комментариев: 0

В детском саду для детей раннего возраста № 1 города Армавира

В детском саду для детей раннего возраста № 1 прошел конкурс на лучшее оформление групп «Новогодняя фантазия». В нем участвовали не только педагоги ДОУ, но и родители малышей. Группы сегодня не узнать, столько выдумки, фантазии, трудолюбия и желания порадовать детишек проявили взрослые.

Просмотров: 4536   |   Комментариев: 0
Добавил Kubanochka, в категорию: Новости из регионов

В этом году школе № 7 города Армавира сто лет. Вековой юбилей - это не просто радостное событие, но и возможность вернуться в прошлое...
В ранний период истории школы в ней располагались частная женская гимназия Чимакадзе (с 1911 г.), единая трудовая школа № 2 имени А.В. Луначарского (с 1928 г.), а с 1935 года — школа № 3 имени В.И. Ленина.

Просмотров: 5122   |   Комментариев: 2
Добавил Kubanochka, в категорию: Новости из регионов

«Играют ученики – играют учителя»

Под таким названием в Сочи завершился открытый краевой конкурс-фестиваль ансамблевого музицирования, собравший лучших исполнителей Сочи, Краснодара, Анапы, Новороссийска

Просмотров: 4705   |   Комментариев: 0

10 декабря в Краснодаре прошёл митинг против фальсификации выборов 4 декабря

Просмотров: 3285   |   Комментариев: 0
Добавил Kubanochka, в категорию: Новости из регионов
В Курской школе во время ссоры на уроке информатики произошла поножовщина. Ученица восьмого класса получила ранение колена.
    Просмотров: 3687   |   Комментариев: 0
Добавил Наталья, в категорию: Новости из регионов
Городской фотоконкурс «Всей семьёй на выборы!» проводится для учащихся школ и гимназий Краснодара с 05 по 07 декабря 2011г.
    Просмотров: 3759   |   Комментариев: 1