» » модель школьной формы

Нужна ли школьная форма

Мне всё равно

Добавил GraD, в категорию: Культура

В Тбилисском районе выберут лучшую модель школьной формы

В Тбилисском районе начался конкурс на лучшую модель школьной формы. Причем его участники не профессиональные модельеры, а сами ученики.

Сейчас во всех школах района разрабатывают эскизы, даже изучили старые фотографии выпускников. Чтобы быть объективными, участники необычного эксперимента опросили учеников всех классов. В эскизах попытались учесть даже мнение первоклассников.

«Мнения в выборе школьной формы могут разойтись. Но я думаю, прежде всего это должен быть деловой стиль. Но в нем должно присутствовать разнообразие и что-то новое, современное», — говорит Анастасия Ткаченко, ученица 10 класса школы №2 станицы Тбилисской.

Голосование за лучшую модель сначала пройдет в каждой школе, а потом победителя выберут на общерайонном конкурсе. Его призерам организаторы пообещали воплотить в жизнь их идеи.

Ключевые теги: культура, школьная форма