» » Возбуждено уголовное дело

Добавил Kubanochka, в категорию: Проишествия

В правоохранительные органы Выселковского района 23 ноября 2011 года поступило сообщение о смерти 7-летнего ученика СОШ №1 вследствии полученной травмы на спортивной площадке. После проведенной доследственной проверки следственным отделом Следственного Комитета по Выселковскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).    В настоящее время сотрудниками следственного комитета и прокуратуры Выселковского района проводятся необходимые следственные и проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, лиц, ответственных за безопасность детей и эксплуатацию школьного инвентаря, а также причин и условий, приведших к гибели ребенка.
 Расследование уголовного дела продолжается.
         «ВС» будет информировать своих читателей о ходе следствия данного происшествия, получившего широкий общественный резонанс.