» » Коллективы десяти детсадов на Кубани награждены премией в 700 тыс. рублей

Добавил GraD, в категорию: Финансы
В Краснодаре в рамках форума педагогов дошкольного образования состоялось награждение победителей краевых конкурсов по итогам 2013 года.
Так, премию губернатора Кубани Александра Ткачева в 700 тысяч рублей получили коллективы десяти детских садов, сообщает пресс-служба краевого министерства науки и образования.
«По 100 тысяч рублей получили 50 победителей муниципального этапа конкурса. Премией в 50 тысяч рублей награждены 60 педагогов-победителей конкурса "Лучший педагогический работник дошкольного образовательного учреждения”», – уточняется в сообщении.
Форум продолжится в октябре, когда педагоги отправятся в лучшие детские сады края, где поделятся друг с другом опытом. Завершится VII форум педагогов дошкольного образования пленарным совещанием в ноябре в Армавире.