» » В Кропоткине открылась новая детская поликлиника

Добавил GraD, в категорию: Здоровье

В Кропоткине в преддверии Дня медработника получили подарок не только врачи, но и юные пациенты. В городе на территории муниципальной больницы открылась новая детская поликлиника.

На строительство трехэтажного здания из краевого бюджета было выделено более 200 миллионов рублей. По площади поликлиника больше прежней в три раза. Поликлиник в Кропоткине рассчитана на 300 посещений в смену.

«Радует, что широкие просторные коридоры. В предыдущей поликлинике было тесновато. Светло, чистенько, встретили так приветливо все сотрудники», — рассказала жительница Кропоткина Наталья.

В медучреждении будут вести прием педиатры и узкие специалисты — от эндокринолога до психиатра. Также поликлиника Кропоткина оснащена новейшим лабораторным и диагностическим оборудованием.

Ключевые теги: Кропоткин, Здоровье