» » О подвигах и славе

Добавил GraD, в категорию: Культура

Ученикам анапской школы рассказали о подвигах и славе

В рамках краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в детско-юношеской библиотеке для учащихся школы № 2 Анапы (4 «Б» класс) подготовлен и проведён час поэзии «О подвигах, о славе».

Ребята познакомились с памятными событиями в истории нашей Родины. Девочки читали стихи и поздравления будущим защитникам Отечества. Все вместе принимали участие в конкурсах: «Забавы богатырские», «Собери пословицу», «Поиграем в слова».

В заключение дети познакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Отечество славное наше», рассказала заведующая отделом библиотеки по работе с детьми Татьяна Громова

Ключевые теги: Анапа
  Дата: 29-02-2012, 09:48   |   Просмотров: 2947   |   Комментариев: 0 |
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.