»

Учителям написали новый стандарт

После непопулярной реформы РАН Дмитрий Ливанов решил заняться школой. В ближайшее время в России появится профессиональный стандарт педагога, пообещал глава Минобрнауки. Про стандарт пока известно немного. Выступая на съезде «Единой России», Ливанов сказал лишь, что отныне российский учитель должен быть не только педагогом, но еще и психологом. Это прописано в проекте.
    Просмотров: 2772   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Политика
Президент России Владимир Путин считает оправданной практику объединения школ и детских садов. Об этом он заявил на встрече с избранными главами регионов во вторник.
    Просмотров: 2633   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Политика
Владимир Гаспарян, занимающий должность начальника Полиции Армении подписал распоряжение на этот учебный год, в котором как и в прошлом учебном году говорится, о проведении специальных мероприятий в течение месяца, направленных на обеспечение безопасности и поддержание общественного порядка, включая дорожное движение.
    Просмотров: 2524   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Политика
В Краснодаре усилят безопасность школ и детских садов.
В Краснодаре в преддверии нового учебного года будет усилена безопасность школ и детских садов, а также учреждений дополнительного образования.
    Просмотров: 2941   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Политика

Кубанские ученики закрепят теорию на практике.

С 1 сентября вступает в силу федеральный закон об образовании, который бурно обсуждался в обществе более полутора лет.
    Просмотров: 1973   |   Комментариев: 0
Добавил GraD, в категорию: Политика

Книги про Путина во всех школьных библиотеках

В школы РФ поступило новое распоряжение, согласно которому в школьных библиотеках в ближайшее время должны появиться книги про детские годы Путина, при этом число экземпляров должно составлять от 20 до 150 книг в каждой библиотеке.

Просмотров: 2964   |   Комментариев: 0