» » Школы Кубани получили новые автобусы

Добавил GraD, в категорию: Финансы
До 1 сентября всего три дня, и школы Кубани заканчивают подготовку к учебному процессу.

Сегодня общеобразовательные заведения всех районов края получили новые автобусы. Ключи от 22 местных ПАЗов вручали в «Баскет-Холле». На торжественной церемонии присутствовал губернатор. Вениамин Кондратьев осмотрел автобусы и прокатился в одном из них. Первое, что отметил глава региона, — это наличие современной системы безопасности, которой оснащены салоны нового школьного транспорта, в том числе спутниковой системы ГЛОНАСС.

«Мы сегодня делаем реальные шаги, чтобы детство на Кубани было безопасное, чтобы школьники могли в нормальных условиях добираться до школы и возвращаться домой. На самом деле, школьные годы должны остаться чудесными, а школьные годы — это не только процесс обучения, воспитание, не только праздники школьные. Это, конечно, дорога в школу. Какова она будет, зависит и от нас. Должна быть безопасной дорога в школу, потому что она тоже часть воспоминаний о школьной жизни», — сказал Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.
В районы Кубани уже доставлены 70 новых автобусов. Школьный автопарк Краснодара пополнили четыре новые машины. Городские власти отметили, что это очень кстати, — в четверг в краснодарских школах ожидают рекордное количество учащихся — более 100 тысяч. Свыше 14 тысяч из них первоклассники.
«Учитывая то, что в нашем городе очень много детей пользуются школьным подвозом, и порядка семи тысяч школьников ежегодно мы подвозим к местам их постоянного обучения, то конечно, такой подарок в виде четырех автобусов для нас является большим подспорьем. Я думаю, что наши дети заслужили того, чтобы на современных комфортных автобусах, которые соответствуют всем нормам ГОСТа, имели возможность прибывать на обучение в свои школы», — сказал Александр Михеев, и.о.главы Краснодара.
Сейчас в школьном автопарке столицы Кубани 71 автобус, вместе с новым поступлением будет 75 машин. Они будут перевозить детей, живущих в пригороде, чья дорога из дома в ближайшую школу составляет не менее трех километров.
  Дата: 7-09-2016, 17:22   |   Просмотров: 2076   |   Комментариев: 4 |
omypapiw написал: #1 (24 ноября 2016 01:38) Статус:

ICQ:
acyheru написал: #2 (24 ноября 2016 11:23) Статус:

ICQ:
pobierzAs написал: #3 (23 февраля 2017 21:05) Статус:

ICQ:
{Counter Strike Global Offensive - kontynuacja najpopularniejszej strzelanki, kt?ra wh cs go zosta?a wydana w sierpniu 2012 roku, siedem lat po premierze. Counter Strike GLobal Offensive aimhack cs go gra. Gra multiplayer typu FPS, zawieraj?ca kilka znanych wszystkim klasycznych map, pochodz?cych z poprzedniej wersji gry. Zawiera nowoczesny system, pozwalaj?cy na dob?r przeciwnik?w, odpowiadaj?cych naszym umiej?tno?ciom. Program jest niewykrywalny, zawiera najwa?niejsze funkcje, u?atwiaj?ce gr?. U?ywanie funkcji 1 Hit 1 Kill wi?ksza szanse bana, dlatego zalecamy nie u?ywania jej na publicznych serwerach. Program zawiera automatyczn? bramk? proxy, wzbogacon? o anty-ban system. Standardowo, baza danych chroni?cego nas Proxy zosta?a uzupe?niona w dodatkowe adresy IP, pozyskane z ca?ego ?wiata. Zainstalowany zosta? r?wnie? aplet odpowiedzialny za aktualizacje. Aby sprawdzi?, czy posiadamy aktualn? wersj? oprogramowania wystarczy klikn?? przycisk „Update”. Instrukcja u?ytkowania aplikacji sprowadza si? jedynie do pobierania i wypakowania CS GO Hack Wallhack/AimBotz naszego serwera z linku do??czonego na dole strony. Obowi?zuje zakaz odsprzeda?y i udost?pniania programu na innych stronach bez zgody autor?w.|MultiHack - Jest to program , w kt?rym s? zawarte r??ne wspomagacze.
wefyjaki написал: #4 (3 марта 2017 16:49) Статус:

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.