» » Гимназия "Аврора" вошла в 10-ку лучших школ Кубани

Добавил GraD, в категорию: События

Гимназия "Аврора" города Анапа вошла в 10-ку лучших школ Кубани

На основе показателей  2010-2011 учебного года Департамент образования и науки озвучил рейтинг лучших школ Кубани, представивших высокие результаты  в обучении школьников.

600 школ со всего Краснодарского края приняли участие в конкурсе на соискание звания "Самая лучшая", где учитывались показатели качества образования: высокие результаты ЕГЭ, интеллектуальные, спортивные, творческие победы учащихся. Свою роль в подведении итогов сыграли заслуги учителей в профессиональных конкурсах. Ученики, оставшиеся на второй год, тоже были учтены, правда, как отрицательный фактор

Приятно отметить, что из 120 образовательных учреждений, названных победителями, первую десятку лучших замкнула гимназия "Аврора", получившая от организаторов конкурса свою часть призового фонда, который пойдет на повышение уровня материальной и хозяйственной базы учреждения.

Ключевые теги: Анапа